Можно ли пить анастрозол
Онконсилиум назначил анастрозол с уколами гозерелина, поскольку у меня ещё нет менопаузы. Гозерелина сейчас нет в наличии, обещают привезти в конце месяца, врач сказал пока пить просто анастрозол. Но у него противопоказания - отсутствие менопаузы. Действительно, мне можно пить эти таблетки, пока не был сделан укол золадекса?
Здравствуйте
Это не совсем противопоказание для Анастразола
Просто он будет не особо эффективен при отсутствии менопаузы (искусственной или естественной)
То есть вреда Анастразолом нанесено не будет - но и эффекта тоже
У Гозерелина есть препараты из той же группы - например, Бусерелин и Трипторелин
Почти всегда что-то есть в наличии
Владислав, спасибо за ответ! Гозерелин, что отсутствует, я имела в виду льготный - в местном ЦАОП сказали ждать недели 2-3, а он мне срочно нужен...
Но я поняла вас, спасибо!
Здоровья Вам!
Владислав, благодарю Вас!