Расшифровка анализа

В 2023 году операция ЗНО центральной части молочной железы .Прием тамоксифена и Гозерелин .

Гипотиреоз
51 год
21 Июля ·Просмотров: 62·Галина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть ли у вас жалобы на зуд , жжение или неприятный запах?
Эпителий цервикального канала это нормальные клетки слизистой шейки матки, их наличие ожидаемо.
Лейкоциты (31–50 в поле зрения) могут повышаться за счет снижения иммунитета
Микрофлора смешанная, палочковая - это условно патогенная Флора , без жалоб лечения не требует . По анализу можно предположить дисбиоз влагалища, но лечения требует о состояние при наличии жалоб
Опасные инфекции, которые проверяли этим методом (трихомонады и гонококки), не обнаружены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать абсолютно нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом нет никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный мазок расценивается как в пределах нормы, если у вас отсутствуют жалобы на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом. Онкоцитологию сдавали? Имеются ли у вас жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В условиях низкой эстрогенной насыщенности на фоне терапии основного заболевания количество лактобацилл во влагалище будет снижено. На этом фоне возрастает количество лейкоцитов и присутствие условных патогенов.

Но это состояние рассматривается как норма в случае отсутствия жалоб. Вас беспокоит зуд, жжение, выделения с запахом и цветом?

Принятый ответ

Здравствуйте, в прикрепленных файлах мазок на флору, в нем не определяется каких либо значимых отклонений, признаков воспаления. Если нет каких либо симптомов, то дополнительных обследований для оценки микрофлоры не требуется.

Галина здравствуйте!

При отсутствии жалоб на неприятный запах,выделения,жжение дискомфорт
По результатам мазка лечение не требуется
В мазке повышено количество Лейкоцитов
Флора смешанная обильно
Что соответствует воспалительному процессу
При наличии жалоб желательна коррекция
Для гигиены желательно использовать средства для интимной гигиены с лечебно- профилактическими свойствами