Сыпь на стопах
с недавних пор появилась сыпь на стопах с внутренней стороны, зудит сильно бывает, иногда не тревожит вообще, не очень понимаю с чем связывать, я занимаюсь спортом , в котором по долгу нахожусь в кроссовках , но вроде всегда так было и не было такого
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно проявление дисгидроза
В вашем случае провоцирует потливость, длительная нагрузка на стопы
Для снятия зуда цетрин пот1 таб на ночь 14 дней
На высыпания крем Акридерм Гента 2 раза в день 10-14 дней
От потливости дезодоранты антиперсперанты (наносятся вечером на чистые стопы) Виши 96 н, драй драй
Для обуви уф сушки
Носки х/б, ежедневная смена. Если ноги потеют в течение дня, старайтесь менять носки