Высокий показатель МНО 6.88
Здравствуйте. Вторая неделя после замены клапана на механический, показатель МНО 6.88. Принимаю Варфарин 2табл вечером + тромбасс. На выходных непонятно к кому обратиться за помощью - как сейчас поступить с приёмом варфарина? 1 день пропустить, а дальше по 1 табл? Возраст 25лет, М. В целом состояние нормальное, но один раз шла кровь носом непродолжительное время, случалось такое и раньше до операции частенько.
Синдром Марфана
25 лет
Здравствуйте
пропустить один прием варфарина. Далее снизить дозу варфарина на 1 таблетку. Контроль МНО через 2 дня