Разьяснение результатов анализов.
Здравствуйте.Дочке 2 года 11 мес.Сдали анализы перед садом.Беспокоит анализ мочи.В одной лаборатории обнаружили альбумин,в Инвитро-следы гемоглобина.Ребенок чувствует себя хорошо.Разве что аппетит плохой,но с этим всегда проблемы.И сладкое часто просит.
Принятый ответ
Добрый день. Цвет мочи изменился?
Здравствуйте! Не переживайте!С анализами все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам мочи значимых изменений нет, все показатели варьируются в пределах возрастной нормы.
Учитывая, что на данный момент жалоб, беспокоится незачем.
Общий анализ требует правильной подготовки и правильного сбора мочи! При сильно выраженном тревоге из-за анализа, можно через 10-14 дней пересдать по всем нормативам сбора!
Будьте здоровы!
Здравствуйте, анализы нормальные у ребенка, а гемоглобин всегда чуть снижен или был в норме?
Здравствуйте! по анализам всё хорошщо, следы гемоглобина ни о чем страшном не говорят. Не переживайте!
Принятый ответ
Это девочка. 2 годика.
Как вы сдавали анализы? Подмывание, горшок, средняя порция, мочеприемник?
Доброго времени, все в рамках нормы
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна. Результаты анализов в пределах возрастной нормы. В анализе мочи из лаборатории ин-витро - возможно, очень чувствительные реактивы, поэтому обнаружены следы гемоглобина. В целом - анализ хороший, диагностического значения этот факт ( обнаружение следов гемоглобина ) не имеет, тем более, что активных жалоб на изменение состояния нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без особенностей. Отклонения незначительные. В анализе крови незначительное снижение гемоглобина. Учитывая, что ребёнок плохо ест, возможен скрытый дефицит железа. Можно сдать анализ крови на сывороточное железо, трансферрин, ферритин, ОЖСС, чтобы решить, нужны ли препараты железа. Из питания:железом богаты мясо, гречка, яблоки. По лейкоцитарной формуле отклонения в пределах возрастной нормы. У детей до 4 лет процентное содержание лимфоцитов всегда больше, чем у взрослых . Всего доброго.
Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы!
Сладкое старайтесь ограничить, аппетит наладится
Татьяна, спасибо большое за ответ.Да,я борюсь со сладким всеми силами.
Здравствуйте ни чего страшного нет по анализам
Такие мизерные цифры не имеют никакого клинического значения. Моча у ребёнка нормальная
Последний анализ крови - норма.
Следы гемоглобина ни о чем не говорят