Секс, беременность

Был секс с 14 по 15 около 5-6 раз и из них 3-4 раза кончил внутрь, овуляция по календарю была 6 марта, могу ли я забеременеть?

Порок сердца, псориаз, вегетесосудистая дистония
18 лет

Добрый день, незащищенный пловой акт всегда несет за собой риск развития беременности-в любой день цикла. Это происходит, потомучто сперматозоиды могут жить в матке до 7 дней, к тому же не всегда известен момент овуляции, она бывает до, так и после предполагаемой даты. Риски небольшие, но исключить возможность-нельзя.
Так как прошло немного времени, можно обратиться на консультацию гинеколога для решения вопроса об экстренной контрацепции( в течении 48 часов после полового акта)