Заражение в туалете

Добрый день. Возможно ли заразиться иппп от брызг в общественном туалете.? Есть ли вероятность заразиться иппп если случайно соприкоснуться гениталиями со своими штанами (краем) которыми прикасалась к сидиниям в общественном транспорте? Спасибо за ответ

Доьрый день шанс венерических заболеваний почти нет ,а вот разрушить вашу флору стрептокооками и грибками возможно