Температура у ребенка — вопрос №3030589
Здравствуйте. Вчера в 12.00 у ребенка поднялась температура до 38,2 , стул был 2 раза жидк чем обычно ( обычно 1 раз). Врач приходил выписал лекарства, пили тонзилгон. Ночью ребенок плохо спал , беспокоился , в 4.00 дали нурофен уснул, в 5.00 начал беспокоиться взяла на руки была рвота фонтаном и обильная. Вызвали скорую. Хирург и узи :с животом все нормально . Врач по поводу кишечной инфекции, сказала , что ребенок активный и не думает, что это кишечная инфекция. Сейчас температура 38,2. Зубы тоже режутся 5 зубов уже есть. Стул сегодня был 2 раза жидкий. Один раз много , другой раз мало. Сдали анализы , приложу. Скажите, пожалуйста, это зубы так режутся? Какие будут рекомендации? 7 месяцев, 8900 кг
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!