Язвы на языке

Здравствуйте подскажите беременность 25 недель. Месяц назад появились трещины и язвочки,болит. Исключила из еду твёрдое,кислое,печенье,солёное,сладкое.обращалась к стоматологу прописали ромашку полоскать и масло шиповника,не помогает. Обратилась к терапевту прописали рени и ромашку. Другоц стомотолог прописала,полоскание фурацилин,кора дуба,мирамистин,все без толку.Обратилась к дерматологу,с таким не сталкивались. Может у беременных у кого было такое и просто проходило после родов. Просто что можно сделать в данной ситуации. Возможен ли приём холисала.не навредит если наносить на язык

Нет
27 лет

Здравствуйте, такое часто случается у беременных, так как ближе к 3 триместру часто появляется изжога, и язык реагирует.
После родов проходит.
Оставьте полоскание ромашки, местно Холисал можно использовать🙏