Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №303186

Мне 14 лет, у меня уже 12 дней как задержка месячных и 5 дней подряд у меня понос и живот либо болит либо бурлит, так же много слюн.это нормально или нет? Подскажите пожалуйста что мне делать. С таким сталкиваюсь в первый раз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В каком возрасте начались менструации, были ли раньше задержки? Половой жизнью живёте?