Нормально ли ревновать свою девушку к врачам - мужчинам?
У меня есть девушка. Со временем неоднократно появлялась нужда ходить к гинекологу, маммолога. И каждый раз, если врач мужчина, то появляется чувство ревности, которое заключается в том, что я не хочу, чтобы мою девушку трогал мужчина. У меня нет мыслей, что ей понравится, или что она мне с ним изменит, только одна, то что ее трогают и мне это не нравится. Доходило до конфликтов, она мне объясняла, что в этом ничего такого нет, но это чувство все равно не даёт мне покоя. Хочу узнать, нужна ли мне квалифицированная помощь, или же это просто нужно пережить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Представьте ситуацию, что вам срочно пришлось обратиться к урологу, а уролог женщина. И если после этого девушка начнет по этому поводу с вами конфликтовать, как вы себя будете чувствовать? Вы также, как и девушка, будете ей объяснять, что это всего лишь врач и ничего личного. Поэтому вам просто надо принять тот факт, что врачи бывают и мужчины, и женщины, как в шутку говорят в народе "у врача нет пола".