Препарат Визанна

Здравствуйте! После удаления миомы матки назначили препарат Визанна на год. Пропила три месяца, начала заметно поправляться, начали активнее расти волосы на ногах и руках. Надо продолжать пить этот препарат или стоит отказаться и поменять его? Назначили в связи с эндометриозом.

Добрый день! Какую операцию конкретно Вам сделали? Удалили матку или только узел? Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, Добрый день! Мне 37 лет, удалили узел

Доброе утро! Эндометриоз матки выраженный? Какой степени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, степень не знаю какая, эндометриоз выраженный, за последние пол года перед операцией обильные месячные и миома выросла с 8 до 13 недель выросла, врачи объяснили что это из-за эндометриоза, что бы избежать в дальнейшем назначили визанну

Принятый ответ

Тогда лучше использовать инъекции диферелина или золадекса