Консультация терапевта /

Что делать незнаю, ставить или нет прививку — вопрос №303240

Добрый день. У меня была онкология молочных желез с 2016 года, 2 стадия. С 2017 года, принимаю таблетки тамоксифен. Хотелось бы узнать, можно ли ставить мне прививку от гриппа или нет? До болезни переносил их плохо

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Если в настоящее время ремиссия по основному заболеванию, то вакцинацию от гриппа можно выполнить. Это не противопоказание.