Выделения после лактожиналя

Здравствуйте,17нед беременности вылезла молочница тк вылез тонзилит проставила 6 дней пимафуцин ,потом была сухость прописали лактожиналь ,утром после него белые даже больше бежевые выделения,сухость и дискофорт.Это не до леченная молочница или же побочка от лактожиналя

Наталья, добрый день! А Вы молочницу подтвердили по анализам?