Расшифровка анализа

Здравствуйте! Можно ли узнать состоянии микрофлоры и получить может быть какие-то рекомендации. Вроде ничего не беспокоит.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Здравствуйте, по мазку всё впорядке. Если вас ничего не беспокоит, то ничего лечить не надо. Дополнительные рекомендации сдать мазок на онкоцитологию и ВПЧ тест(плановое обследование для женщин репродуктивного возраста).

Здравствуйте.
По анализу все хорошо, не переживайте.
Есть ли у вас жалобы?( зуд, жжение , выделения с неприятным запахом ?)
Если ничего такого нет , то переживать не нужно .
Если есть что-то из перечисленного , то необходимо будет сдать фемофлор 16

Здравствуйте, мазок в норме, не воспалительный. Флора в норме- грам(+) палочки-это нормальные лактобактерии. Лечение никакое не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас идеальный мазок на флору: лейкоцитов минимум , Флора палочки- это лактобактерии. Другой флоры не выявлено, все отлично. Не переживайте!

Здравствуйте! Анализ в норме.