Как лучше провести лечение

Добрый день. Моему племяннику (2.5 года гражданство Украина ) после небольшой травмы ножницами на глаз поставили скобу. Снимать нужно через 2 месяца. Сам зрачок немного помутнел. Кажется что видет он нормально. Скажите, пожалуйста, как это отразится на зрении и как лучше провести лечение? Спасибо большое!

Травма была ножницами или было оперативное лечение после чего поставили скобу, уточните пожалуйста, если есть выписка, то ее лучше прикрепить сюда, для более полного и правильного моего ответа на ваш вопрос.