Постоянное ношение очков при амблиопии
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку поставили амблиопию средней степени левого глаза, назначили постоянное ношение очков, окклюзия, упражнения, аппаратное лечение. Подскажите пожалуйста, можно ли во время игры в футбол (1 час-1 час 20 минут) 3 раза в неделю играть без очков, не повредит ли это процессу лечения или все таки необходимо в линзах играть?
Нет
34 года
Добрый день. Да, можно - это никак не повредит вашему зрению