Болит низ живота с лева
Если вечером выпить алкоголь, на следующий день болит низ живота слева.потом проходит.также болит после тушёной капусты. ношпа не помогает от боли. диареи нет,запоров нет. стул каждое утро.мезим тоже не помогает
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Денис, посетите уролога и надо сделать колоноскопию. Пока можно принимать Тримебутин от 100 до 300мг(дозу отрегулируете по самочувствию) 3 раза в день за 30 минут до еды.УЗИ и ФГС сделать обязательно.