Болит пятка в гипсе

Здравствуйте, сломал колено и гипс наложили с самой стопы до бедра, с первого же дня стала болеть пятка, ощущения что давит, трет по ране, жжение, врач говорит часто не лежи и якобы это просто гипс давит мне, никаких действий не предпринимает

Нет
29 лет

Здравствуйте,рекомендую вам переложить лонгету в кабинете долечивание или поликлинике по м/ж,так как случается что неровные края гипса вызывают раздражение мягких тканей в близи костных выступов, для уточнения возможности перехода на жесткий ортопедический тутор , напишите ваш полный диагноз и дату полученной травмы

Валентин Ильич, перелом надколенника левого коленного сустава, 12 марта

Можно заменить на жесткий ортез