Анализ мочи
У меня скоро операция по увеличению груди , сдавала анализ мочи Пришел не хороший Плоский эпителий 36 Лейкоциты -11 Эритроциты -3 В крови лимфоциты -40% Жалоб нет Что это значит ?
Здравствуйте. Ничего страшного, просто пересдайте анализ в динамике, перед этим нужно хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Я пила несколько дней мочегонный чай , чтобы немножко убрать отеки перед месячными , это могло сказаться ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило, при таком анализе при отсутствии жалоб рекомендуется сдать контроль оам ( подмыться, тампончиком закрыть влагалище, собрать среднюю порцию мочи)
Здравствуйте.возможно выделения попали в мочу,пересдайте мочу прикрывая влагалище тампоном