Можно ли забеременеть?
Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если потрогала сперму на простыне и минут через 5 прикоснулась к своему органу(руки были чуть влажными). Это было в день овуляции, и еще я девственница. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть?
Принятый ответ
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Алексей, просто у меня сегодня странное состояние, с утра хотелось вырывать
Такое возможно и при патологии ЖКТ.
Это не является достоверным признаком беременности.
Алексей, спасибо
Здравствуйте, так как вы написали беременность не наступает. Чтобы наступила беременность нужно попадание спермы в достаточном количестве во время эякуляции во влагалище. В вашем случае это не было поэтому и переживать не стоит. Удачи !
Принятый ответ
Вика, добрый день! Забеременеть вообще невозможно при данной ситуации!!! Никак и никогда, не переживайте!)
Илона, гарантия 100%?
1000000%!!!!
Илона, А если я палец чуть засунула внутрь?
Да хоть три пальца! Вика не наступает таким образом беременность
Илона, спасибо большое
Илона, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь
Нет, это не показатель беременности
Илона, а какой анализ можно сдать чтобы удостоверится? Или лучше к гинекологу сходить?
Вика, добрый день! Ничего сдавать не надо и, тем более, идти к гинекологу!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это невозможно никак.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременности не будет абсолютно точно!
Любовь, 100% гарантия?
100000%
Любовь, спасибо)
Любовь, можно еще вопрос?
А если я палец чуть засунула внутрь?
Даже так, ничего не будет! Необходимо 1.5 мл спермы глубоко ввести, чтобы что-то вышло с беременностью.
Любовь, еще раз спасибо
Любовь, добрый день, извини за вопрос, у меня 3-ий день странное самочувствие,+месячные должны пойти через 1 день, в моем случае беременность на 100% исключена? И еще вопрос, через сколько можно будет сделать тест на беременность(на всякий случай)?
Здравствуйте, Вы себе надумываете , через 2 недели уже можно делать тест обычный но он будет отрицательный , т.к. беременность так не наступает !)
Любовь, спасибо, я переживаю просто
Не переживайте, а просто ждите свои месячные, Ваши нервы только могут сбить цикл! Беременности у Вас нет)
Любовь, по утрам как будто хочется вырывать(это было позавчера,вчера и чуть сегодня), это не показатель беременности?
В Вашей ситуации нет, примите сегодня персен\новопассит, чтобы успокоиться, даже можете сделать тест, увидев отрицательный результат - все вероятнее всего пройдет.
Любовь, спасибо, прошу прощения за беспокойство
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в вашем случае беременность исключена 100%
Здравствуйте. Нет, точно нет.
Здравствуйте! Вика беременность исключена на 100 %
Зарина, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь
Нет, конечно! Вот от волнения она и могла подняться у вас
Зарина, спасибо
Здравствуйте. Таким способом беременность не наступит
Асиет, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь
Нет
Асиет, спасибо