Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если потрогала сперму на простыне и минут через 5 прикоснулась к своему органу(руки были чуть влажными). Это было в день овуляции, и еще я девственница. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть?

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.

Алексей, просто у меня сегодня странное состояние, с утра хотелось вырывать

Такое возможно и при патологии ЖКТ.
Это не является достоверным признаком беременности.

Алексей, спасибо

Здравствуйте, так как вы написали беременность не наступает. Чтобы наступила беременность нужно попадание спермы в достаточном количестве во время эякуляции во влагалище. В вашем случае это не было поэтому и переживать не стоит. Удачи !

Принятый ответ

Вика, добрый день! Забеременеть вообще невозможно при данной ситуации!!! Никак и никогда, не переживайте!)

Илона, гарантия 100%?

1000000%!!!!

Илона, А если я палец чуть засунула внутрь?

Да хоть три пальца! Вика не наступает таким образом беременность

Илона, спасибо большое

Илона, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь

Нет, это не показатель беременности

Илона, а какой анализ можно сдать чтобы удостоверится? Или лучше к гинекологу сходить?

Вика, добрый день! Ничего сдавать не надо и, тем более, идти к гинекологу!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это невозможно никак.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременности не будет абсолютно точно!

Любовь, 100% гарантия?

100000%

Любовь, спасибо)

Любовь, можно еще вопрос?
А если я палец чуть засунула внутрь?

Даже так, ничего не будет! Необходимо 1.5 мл спермы глубоко ввести, чтобы что-то вышло с беременностью.

Любовь, еще раз спасибо

Любовь, добрый день, извини за вопрос, у меня 3-ий день странное самочувствие,+месячные должны пойти через 1 день, в моем случае беременность на 100% исключена? И еще вопрос, через сколько можно будет сделать тест на беременность(на всякий случай)?

Здравствуйте, Вы себе надумываете , через 2 недели уже можно делать тест обычный но он будет отрицательный , т.к. беременность так не наступает !)

Любовь, спасибо, я переживаю просто

Не переживайте, а просто ждите свои месячные, Ваши нервы только могут сбить цикл! Беременности у Вас нет)

Любовь, по утрам как будто хочется вырывать(это было позавчера,вчера и чуть сегодня), это не показатель беременности?

В Вашей ситуации нет, примите сегодня персен\новопассит, чтобы успокоиться, даже можете сделать тест, увидев отрицательный результат - все вероятнее всего пройдет.

Любовь, спасибо, прошу прощения за беспокойство

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в вашем случае беременность исключена 100%

Здравствуйте. Нет, точно нет.

Здравствуйте! Вика беременность исключена на 100 %

Зарина, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь

Нет, конечно! Вот от волнения она и могла подняться у вас

Зарина, спасибо

Здравствуйте. Таким способом беременность не наступит

Асиет, а температура 37,2 это показатель беременности или нет? Просто я очень боюсь, целый день волнуюсь

Нет

Асиет, спасибо