Тромбоз нижних конечностей
Узи показало тромбоз на левой ноге под колонкой. Лежу в больнице. Должна быть операция по удалению желчного (камни). Отложили. Лечат тромбоз. Надо ли лёжа бинтовать ноги? Доктор сказал вставать по необходимости.
Пью эутерокс 88. ( затруднит правильно назвать диагноз). Гастрит
73 года
Нужно двигаться как можно больше и носить компрессионные чулки 2 класса компрессии.