Сколько можно давать нурофен про прорезывании зубов?

Здравствуйте,сколько можно давать нурофен? Дочке 10 месяцев,лезут сверху сразу 4 зуба,уснуть не может от слова совсем ночью,нурофен даю только на ночь,вот уже как 6 дней,если не дам нурофен то она не сможет уснуть,мычит сквозь сон,хнычет,что делать уже не знаю

21 год

Добрый день

Если вы даете нурофен только на ночь, с эффектом обезболивания , то можно давать длительно, до полного прорезывания. Можете чередовать с парацетамолом.
Ибупрофен - разовая доза 10 мг на кг массы тела
Парацетамол 15 мг на кг массы тела.

Ирина Александровна, спасибо большое 🙏🏻

Здравствуйте! Если даёте только на ночь это не страшно! Но не хотелось бы. Попробуйте на ночь помазать десны калгелью, дать дети норм беби.

Татьяна Васильевна, спасибо большое,попробуем,но уже сколько этих гелей перепробовали,эффекта ноль,днём вроде еще более менее,а вот ночью никакого эффекта((