Нужна операция или достаточно простого гипсового бандажа?

перелом получен 07.08.20 г. сразу наложен гипсовый бандаж и частично вправлены кости в зоне переломов. Последние контрольные снимки сделаны 09.09.20 г. Нужна ли операция для восстановления функциональности руки в максимальной мере ? Врач говорит, что можно обойтись без неё, но я боюсь, что рука не сможет зажимать предметы жёстко, т.к. работа связана с физическими нагрузками. (снимки и описание рентгенолога готов выслать файлом)

Обратитесь к оперирующему кистевому хирургу, стояние отломков оставляет желать лучшего! Я бы рекомендовал оперативное лечение, нужно понять на каких сроках лучше прооперировать, не затягивайте!

Алексей, спасибо за Ваш ответ, но К.Тищенко ответил более развёрнуто и полно. Он указал какие конкретно могут быть последствия при отказе от операции. Ещё раз спасибо за Ваш труд и .. извините, что не выбрал Ваш ответ.

Принятый ответ

Да, нужна операция.
Чем быстрее, тем лучше и проще.
В таком состоянии будет постоянный отек и боли в лучезапястном суставе. Объем движения в нем то же будет ограничен.
Можно было бы согласиться на такой исход в 75 лет, но не в 50.