Диастолическое давление 95-100 и не сбивается эналаприлом и конкором

Здравствуйте, мне 37 лет, диастолическое 95-100, при повышенном 137-145 или нормальном систалическом. Эналаприл и конкор на нижнее не действует. За последние 1.5 года в зоне глаз и на скулах стал появляться и закрепился красный оттенок кожи. Я в сильнейшем напряге. То ли это эндокринология, т.к. у меня есть стрии на теле, но говорят, о кушинге вряд ли идет речь, т.к. при росте 177 я вешу 67 кг, но это я похудел за пол года на 12 кг умерив количество еды... Чем можно снижать нижнее? А то я измеряю, начинаю нервничать и от этого еще хуже.

Здравствуйте. Принимайте утром индап 2,5 мг, он снижает нижнее АД.