Консультация невролога /

Вибрация в теле, высокое давление. — вопрос №3035740

Утром проснулась от сильного шума в ушах, вибрации во все теле, давление 184/81/82. Такое бывает иногда. У меня атеросклероз, диабет 2 типа, гипертония.

Возраст: 68

Хронические болезни: Диабет 2 типа, атеросклероз, гипертония.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Добрый день!
Напишите,пожалуйста, какие препараты принимаете?
Клиент
Екатерина Анатольевна, я принимаю престанс 5+10, галвус , сиофор

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
А отеки есть? Возможно стоит рассмотреть смену терапии раз эта не работает. Рассмотреть такие препараты как эдарби кло как основную терапию, возможно добавление физиотенза. Менять терапию должен лечащий доктор на приеме. Здесь можем только информировать.
Для скорой помощи при кризах используются под язык препараты как Капоте, физиотенз к примеру. В случаях криза лучше вызвать скорую помощь для осмотра и избежания осложнений от криза.