Стоматит у грудничка
Нам сейчас 1.5 месяца, уже недели 3 не проходит стоматит, сначала просто был белый налёт на языке-молочница, сейчас её нет, но потом образовался стоматит пятнами за щеками и за губами. Обрабатывала содовым раствором, тетраборатом натрия, но всё равно не уходит
Здравствуйте! Обратитесь к детскому стоматологу. Необходимо осмотреть полость рта ребенка, поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Такие препараты как тетроборат натрия очень мало эффективны при стоматитах. Не занимайтесь самолечением, обязательно сходите к врачу!