СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могу ли я быть беременна?

8 марта парень попытался в меня войти, вошел на 1см на органе был предэякулят. Я выпила через 6-8 часов постинор, вторую таблетку выпила через два часа после другой, это было через 2-3 дня после овуляции. Месячные должны начинаться через то для я злая, хочу есть, но вот грудь не болит , хотя всегда болела . Могу ли я быть беременна ?

Нет
16 лет
17 Марта 2025·Просмотров: 68·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нет, в такой ситуации с учётом всех факторов (отсутствие полноценной эякуляции во влагалище, прием экстренной контрацепции, отсутствие нагрубания молочных желез как косвенного признака свершившейся овуляции и второй фазы цикла) вероятность наступления беременности — околонулевая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Витальевна, Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Грудь все таки начала болеть, месячные через два дня. То есть даже с учетом того, что она начала болеть, риск все равно минимален?

Да, все верно!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.