Красные язвочки на головке полового органа

Красные язвочки не проходят уже на протяжении 3 месяцев, так же есть небольшое почернение головки полового органа. Боль при мочеиспускании, сначала появлялись попилом, после сами исчезли. Прохожу обследование каждых пол года на все виды гепатитов, ничего конкретного не проявилось. Все чисто, обратился в больницу прописали мазь, она помогла, но через время все тоже самое.

Доьрый день сдайте венерические инфекции все и приложите фото того ,что беспокоит