Стул норма

Здравствуйте. Мы на смешанном вскармливании, ребенку 6недель, при вводе смеси на 3 неделе жизни была смесь Нестожен Премиум, стул был немного жидким, после я решила попробовать Нестожен Комфорт Плюс, стул нормализовался, сейчас опять попробовали Премиум, и стул стал с комками белыми, и как будто с водичкой желтой(сам стул желтоватого цвета). Скажите норма ли это? Или перейти обратно на Комфорт Плюс

нет
21 год

Здравствуйте, адаптация к смеси идет до 4 недель, поэтому поторопились менять смесь еще в первый раз.
При переходе с одной смеси на другую, тоже идет адаптация+еще это необходимо делать постепенно, заменяя по 30 мл.
Стул НЕ в норме, если прожилки крови, пенистый , полностью впитывается в подгузник, белого цвета, черного цвета.

Стул желтый, зеленый, с белыми комочками - это норма