Консультация педиатра /

Ребенок 3 года,начала часто писать, раз в пять десять минут позывы. — вопрос №3036921

Добрый день.
Дочери 3 года, с четверга начала бегать все время на горшок. Может пописать чуть чуть , может вообще не пописать. Может раз в 5 минут садится на горшок и говорить хочу писать. Ничего не беспокоит и не болит. Сходили к педиатру, сказал пить канефрон, пьем уже третий день сегодня , лучше не стало. Мочу сдавали -чистая. Дочь уже нервничает, что хочет писать и не может. Сейчас нам написали начать пить фурагин. Разве так можно ? Антибиотик с хорошим анализом мочи?к кому обратиться? Посоветуйте пожалуйста что делать?

Возраст: 33

Педиатр
Добрый вечер, канефрон продолжить до 7-10 дней, в туалет ходить лучше в теплой ванночке ребенку будет так легче. К сожалению не всегда общий анализ мочи может показать изменения, фурагин и я бы рекомендовала, лечим же мы не анализы, а собираем анамнез и оцениваем состояние ребенка, можно сдать анализ мочи Нечипоренко и сделать узи мочевого пузыря и почек! Не болейте!