Молочница у девушек
добрый день, флуконазол вертекс 150 мг при молочнице, какова доза применения?
Принятый ответ
Здравствуйте. 150 мг - это и есть дозировка, дальнейшая схема зависит от ваших жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте .
Обычно так и рекомендуют 150 мг.
Далее зависит от ваших жалоб.
Можно проконсультироваться с вашим лечащим врачом , если жалобы будут сохраняться
Принятый ответ
Здравствуйте!
При остром Кандидозе (молочница ) по 1 капсуле 150 мг 1 раз в день
Капсулу принимать 1 раз в 3 дня ,курс 3 капсулы обычно
Кандидоз подтвержден по анализам ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно флуконазол при обострении вульвовагинального кандидоза применяется однократно в дозировке 150 мг, иногда может быть и другая схема, этот вопрос зависит от анамнеза, жалоб и результатов исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна буду рада помочь Вам
Я внимательно изучила ваш вопрос
рекомендуют 150 мг далее уже смотрят по жалобам