Ротовирус или отравление — вопрос №3037665
Добрый вечер!
Сейчас нахожусь почти на 37 неделе беременности
Всю беременность панически боюсь заболеть, пока тьфу тьфу тьфу протекало и протекает всё без серьезных вирусов и инфекций
Но вчера ко мне приехал папа и вечером стал ходить часто в туалет (жидко) померили температуру - 37.5
В этот день ел Том-ям, но в проверенном месте, маловероятно, что мог им отправиться
Самочувствие хорошее, температуру даже не ощущал, пока не померили
Вчера сразу же отправила его на другую квартиру ночевать, сегодня с утра температура держится 37-37.2, но самочувствие отличное, в туалет уже не частит
Но я очень переживаю, так как завтра едем вместе в мой родной город так как мне нужно вылечить зуб и будем неделю жить вместе
Соблюдаю все правила гигиены, мою часто руки, промываю нос аквалором
Начала принимать Флорин форте и бифидумбактерин
Но понимаю, что этого может быть не достаточно(
Тревожит именно предстоящая поездка или же её лучше совсем отменить?
Подскажите пожалуйста, как лучше быть
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!