Консультация офтальмолога /

Холязион на веках — вопрос №3038248

Здравствуйте. Уже 2раз после простуды образуется воспаление века то верхнего, теперь еще и нижнего. Ничего не помогает. Капали комбинил, мазь эритмициновая. Сейчас тобразон только. Но хочу мазь добавить флоксал или тетрациклин. На верхнем веке уже 3мес просто шишка, на нижнем сейчас маленькая белая внутри шишечка и покраснение. Что делать? Не хочу оперативных вмешательств((ребёнку 6лет

Возраст: 39

Офтальмолог
Добрый день. Если данное лечение не поможет, то уже встаёт вопрос о хирургическом лечении или о введении в данное образование препарата-кеналог, для рассасывания