Осложнения после удаления зуба
Три месяца назад удолили зуб из верхней челюсти,, открылось отверстие в гайморрву пазуху, рану зашили, она не заросла, через месяц вскрыли, опять зашили, не заросла, через месяц поднялась температура и во рту два раза из раны прорывался гной, опять вскрыли, почистили, зашили, был сильный отёк после операции, через три дня запах гноя не прошёл
Отсутствуют
59 лет
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш воспрос, нужны снимки посмотреть.
Отек после операции возможен, это нормальная реакция. Назначали ли вам антибиотики?
Здравствуйте!
Сложно ответить вам без снимков.
Вам назначали антибиотики и противовоспалительную терапию?