Консультация инфекциониста /

Описторхоз — вопрос №303867

Добрый вечер подскажите пожалуйста вчера выпила бильтрицид а сегодня сделала тюбаж с магнезией! Ничего страшного? Говорят надо было на второй день делать ! Все зря???? Теперь переживаю что рано сделала

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Это вполне нормально, не переживайте
Клиент
Павел, спасибо вам огромное !!
Клиент
Павел, а после бильтрицида ещё нужно что то пить? Я пью олахол 3 раза в день
Инфекционист, Гепатолог
Желчегонные например.
Клиент
Павел, олахол это ведь желчегонное??? Ск по времени его пить ! Спасибо вам огромное ??
Инфекционист, Гепатолог
Да. Пару недель.
Клиент
Павел, ??????
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста