Что вас беспокоит?
Может ли быть диабет?
Уже несколько месяцев беспокоит зуд по всему телу, иногда прекращается на какое то время, но потом опять начинается. Ночью перед сном чешется всегда. Больше всего чешется чуть выше стоп. Также покалывания по всему телу. Ещё заметил что очень часто чешется в одних и тех же местах. Например на сгибах локтей и колен, спине и шее, в области паха. Когда болел пневмонией(3 недели назад) брали кровь, глюкоза была 4,6.Прошу подскажите пожалуйста!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, если глюкоза крови в пределах нормы то это не диабет. Рекомендуется повторный контроль и контроль анализа крови на гликированный гемоглобин, в случае их нормы, рекомендуется посетить дерматолога и невролога.
Дина Михайловна,
Похожие вопросы по теме
- 12 Мая 202015 ответов
- 16 Февраля 20223 ответа
- 16 Октября 202311 ответов
- 25 Января 20248 ответов