Орви без температуры

Болею 3 день. Никаких обычных симтомов (ни горло, ни соплей, ни температуры) но в голове полное ощущение, что есть температура, мерзну (но на озноб вроде не похоже), боли в затылке (обычно при орви как-то вся голова болит от интоксикации, давление в норме), есть некоторая ломота. Понимаю, что бывает, что нет температуры, если нет системного воспаления и системного ответа организма, но местно вроде тоже же ничего не болит. Может так проявляться орви?

Нет
41 год

Добрый день. Да, такое может быть. Попробуйте сейчас использовать курсом Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).

Ооооо, афабозол...виферон.... Когда же Вы начнете думать....