Можно ли разве так часто колоть анестезию?
Здравствуйте! Предстоит лечение зубов , 2 зуба этих находятся на нижней челюсти слева. Я хочу залечить клык естественно будут давать анестезию. Есть зуб с периодонтитом там нужно уже ставить постоянную пломбу 3 посещение проводниковая анестезия с адреналином . Лечить буду 2 врача сначала я пойду в 10 утра а к тому которому нужно постоянно ставить пломбу который лечил зуб в 12 дня. Или нужно разделить приёмы, нельзя же колоть так часто анестезию, может быть, остановка сердца? Как поступить?
Здравствуйте, в современных анестетиках безопасный состав, адреналина в них очень мало, действуют они в основном местно. Опасности нет, можно делать анестезию несколько раз, если не наблюдаетесь у кардиолога и он не запретил.
Здравствуйте!
Если у вас нет какой-то индивидуальной непереносимости, то анестезия абсолютно безопасна.
Максимально допустимое количество анестетика рассчитывается по массе тела пациента. Не волнуйтесь🌸
Зарина Олеговна, здравствуйте , неужели можно с таким коротким промежутком колоть? Или лучше перенести прием, например на следующий день один зуб , на второй день другой?
Если зубы располагаются на одной челюсти и с одной стороны, возможно, не придется докалывать второй раз анестезию. И даже если придется, ничего страшного, не переживайте.