Можно ли разве так часто колоть анестезию? — вопрос №3039465
Здравствуйте! Предстоит лечение зубов , 2 зуба этих находятся на нижней челюсти слева.
Я хочу залечить клык естественно будут давать анестезию.
Есть зуб с периодонтитом там нужно уже ставить постоянную пломбу 3 посещение проводниковая анестезия с адреналином .
Лечить буду 2 врача сначала я пойду в 10 утра а к тому которому нужно постоянно ставить пломбу который лечил зуб в 12 дня.
Или нужно разделить приёмы, нельзя же колоть так часто анестезию, может быть, остановка сердца?
Как поступить?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!