Можно ли идти к стоматологу с симптомами ОРВИ
Добрый день! На завтра назначен приём к стоматологу. В зубе был периодонтит. После первого визита 2 недели ходила с кальцием и временно пломбой. Затем промыли и снова заложили кальций 10 дней назад. Завтра должны пломбировать каналы, во вторник восстанавливать зуб. Но сегодня появились признаки ОРВИ (болит горло, температура 37). Можно ли отложить визит к стоматологу на неделю? Не будет ли проблем с тем, что кальций будет больше времени в зубе?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Нет, ничего не будет с кальцием. Лучше будет если прием Вы перенесете. И Вам тяжело будет, и врачу лишний раз меньше контактов с орви. Выздоравливайте. ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,конечно,лечитесь дома
С зубом ничего не будет,лекарство в канале еще будет находиться,никаких осложнений не будет
Единственное,что при орви зуб может уйти в обострение,такое ,к сожалению,бывает,тогда по острой боли,конечно,обращайтесь к врачу
Но если переодонтит купировался,то зуб будет споконым
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте,
лучше прием перенести. Гидроокись кальция работает до 3 недель, а дальше просто "даром" лежит, но,если пломба герметичный, тт проблем нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно перенести посещение, но сразу запишитесь, чтобы потом не было накладок и приём не отложили из-за отсутствия свободных мест.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выздоравливайте спокойно??
Прием можно перенести, но постарайтесь не переходить, как только станет лучше, сразу к стоматологу
Здравствуйте да вы можете отложить визит, а когда будете лучше себя чувствовать придете на прием. Кальций может и большее количество дней лежать и всё будет хорошо.