Белые выделения, есть анализы

присутствуют белые выделения при отсутствии других симптомов ранее был не сильный зуд и частые мочеиспускания, боль при мочеиспускании, сейчас этого нет писала сюда с этими анализами и задавала уже вопрос, сказали сдать фемофлор 16, сдала все анализы, которые сдавала в течение этого времени прикреплю

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста все анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте прикрепила все, что было с февраля
возможно, приложение долго подгружает

Посмотрела, по анализам ничего страшного нет, обычно в таких случаях и при таких жалобах рекомендуют использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фемофлор у Вас нормоценоз. Вся условно-патогенная флора в небольшом количестве, лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Лактофлоры должно быть от 50 % и более.
Микробиом влагалища насчитывает десятки различных видов микроорганизмов помимо лактобактерий. До 10⁴ их количество считается допустимым в отсутствие клинической симптоматики.
Если выделения нетипичны, в таких случаях рекомендуют св. Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально.

ОАМ невоспалительный

добрый день.Рекомендую в вашем случае при наличии жалоб на сохраняющиеся выделения свечи таржифорт по 1 на ночь во влагалище, далее желательно восстановить микрофлору свечами лактожиналь по той же схеме, исключить ношение ежедневок, подмываться средством для интимной гигиены лактацид с антибактерильным эффектом.