Влияние приема Эликвиса на результаты анализов

Через сколько дней после отмены Эликвиса можно сдавать кровь на протеин С, протеин S, волчаночный антикоагулянт, антитела к бета2гликопротеину1 М и G, антитела к кардиолипину М и G, антитромбин III, чтобы последствия его приема не повлияли на результаты?

42 года

Здравствуйте, через 3-4 недели после отмены антикоагулянтой терапии, на фоне полного здоровья, вне ОРВИ, воспалений.