Отмена эутирокса

Здравствуйте, я длительное время принимала кордарон, на фоне него начало колебаться ттг и т4 св. Эндокринолог дозу регулировала, поддерживала анализы в норме. Но на сегодняшнем приеме кардиолог отменила кордарон.А анализ на ттг сдавать только 1 апреля. Как мне быть, отменить эутирокс или продолжать пить, пока не сдам анализы. К эндокринологу попаду только после сдачи анализов. Если я отменяю кордарон и отменю эутирокс, а потом сдам анализы и схожу к эндокринологу. Можно так поступить?

Стентирование и пароксизмальная форма фибриляций
68 лет

Здравствуйте.
Кордарон выводится очень долго. Эутирокс не отменяйте. Проверьте ТТГ через 2-3 месяца.