Может дело во мне?
Молодой человек не удовлетворяет в постели. Очень быстро заканчивается процесс полового акта. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
Дело не в вас. Это его особенности строения и восприимчивости к стимулу. Он просто такой.
Теперь, что делать.
1. Обсудить с вашим парнем, что вы не успеваете кончить и нужно изменить эту ситуацию. Не упрекайте его и не обвиняйте. Просто озвучьте факт. Далее предложите ему варианты решения.
2. Можно перед началом самого проникновения помастурбировать парню, чтобы он кончил. Немного подождать и начать секс. Чувствительность немного уменьшится и половой акт будет длится дольше.
3. Используйте презервативы, которые снижают чувствительность.
4. Как вариант вам перед сексом вместе с парнем использовать игрушку и когда вы почти дойдёте до пика прерываться и начать заниматься сексом.
Молодой человек может о чём-то переживать перед сексом и из-за этого быстро кончать. Возможно ситуация улучшится когда вы станете чуть ближе эмоционально.
Проводите время вместе помимо секса, ищите общие интересы и точки соприкосновения.