Температура и плохой анализ
У ребенка 1 месяц 2 недели температура 37,6 -37,2. Плачет когда хочет в туалет . Иногда капризничает но в остальном нормальный ребенок. Сдали анализ мочи и белок 0.759 Лейкоциты >100 Эритроциты 5 Говорят ехать на госпитализацию. Очень жалко вести такую маленькую в больницу. Подхватим там еще чего нибудь. И очень страшно еще дольше протянуть
Нет
25 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Без осмотра, на удалении не возможно оценить ситуацию.
По крайней мере хуже точно не будет от наблюдения в стационаре такой крошки