Не прикрепляется плод

Добрый день, задержка 2 недели, 4.03 сдавала Хгч было 33, сейчас сдала снова жду результат, вчера начались выделения темно коричневые, вызвала скорую, делали узи, говорят матка пышная, а плодного яйца не видят, не где, не в матке, не вне матки, жидкости какой то тоже не видят, результат по новым Хгч будет завтра в обед, сегодня были выделения такие же цветом только более обильные и сгустками, в замешательстве ничего не понимаю, ничего не болит, только грудь

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! В такой ситуации нужно исключать внематочную, биохимическую беременность. Если беременность биохимическая, ХГЧ будет менее 1000, начнется Менструация, выделения будут чуть обильнее, чем при Менструации. Все верно, разобраться поможет результат ХГЧ. Транексам с кровоостанавливающей целью назначили?

Ольга Михайловна, здравствуйте, нет никакие препараты не назначали, так как не сильные выделения, последняя и инструкция 5 февраля начало

В такой ситуации с кровоостанавливающей целью рекомендуется прием транексам 500 мг 3 раза в день. Половой и физический покой. Пишите как получите результат ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется дождаться результатов хгч. Может быть биохимическая беременность, в таком случае хгч упадет и начнется полноценная менструация, но так же нельзя исключить трубную беременность. Если выделения достаточно интенсивные рекомендуется начать прием кровоостанавливающих

Елена Федоровна, здравствуйте, биохимическая была 2 месяца назад, последняя и инструкция 5 февраля, разве может плод так долго прикрепляться?

Анастасия, поэтому рекомендуется дождаться хгч и посмотреть если он снизится, значит была биохимическая беременность, если будет рост, то продолжать динамику хгч и нужно исключать эктопическую беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, для визуализации плода по УЗИ еще очень маленький срок , сейчас нужноо контролировать ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня , если выделения усилятся , то возможно это биохимическая беременность.

Елена Владимировна, здравствуйте, последняя менструация началась 5 февраля, разве уже не должно быть видно? Имплантация должна была произойти, биохимическая уже была 2 месяца назад

На УЗИ эмбрион диагностируется при показателях ХГЧ равном 1000-1500, поэтому сейчас лучше контролировать ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нудно время и динамика
Это необходимо для того, чтобы определить что с беременностью и какая она
Дождитесь результата ХГЧ
И выполните узи через 5-7 дней