Триттико, Депакин и Квентиакс, при тесте на наркотики

Здравствуйте, на работе будем сдавать тест (мочу) на наркотики, можно ли принимать Триттико, Депакин и Квентиакс перед тестом, могут ли они отобразиться в нём, и сколько нужно их не принимать чтобы они не отобразились в тесте.

Добрый день. Если вы их принимаете под контролем врача и по его рекомендации, то вы вполне можете указать любые лекарственные средства, что вы принимаете, и это не будет противозаконным. Но ваши препараты не влияют на результат теста в любом случае, в терапевтической дозе особенно.