Колит в брюшной полости

здравствуйте! несколько дней как появились боли колящего характера в районе пупа, справа и слева от него, в области желудка. Каждый раз может колоть в разных местах. Поколит - отпустит, может раз в день, может несколько. Тошноты, вздутия, горечи,ничего нет. С калом проблем нет. Имеется желчекаменная болезнь ( не беспокоит), и кани в почках до 3 мм.

Желчекаменная болезнь, камни в почках до 3 мм.
37 лет

Добрый день, характер описываемой Вами боли наиболее характерен для функционального расстройства кишечника.

В рамках дообследования рекомендуется проведение УЗИ ОБП, копрограмма, кал на скрытую кровь, ОАК, биохимический анализ крови: АЛТ,АСТ, ЩФ, амилаза, билирубин и его фракции

Для купирования болей можно использовать спазмолитики ситуационно, например мебеверин 200мг