Появился прыщ
На наружной половой губе появилось такое воспаление, как прыщ. При пальпации вызывает дискомфорт и болевые ощущения. Что это может быть и как это вылечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте.можно прикладывать левемеколь 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Это воспаление волосяного фолликула
Достаточно обрабатывать 2 раза в день мазью Левомеколь ,5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто обычный воспалительный элемент, он может спокойно сам пройти, но обычно в подобных случаях может применяться местно левомеколь в течение нескольких дней по 2-3 раза в день. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, прикладывайте Левомеколь два-три раза в день, это простой воспалительный элемент
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешне по фото: воспаление волосяного фолликула (фолликулит)- реакция на депиляцию (к примеру) + присоединение местной флоры вызвало воспаление.
Местно можно прикладывать антибактериальную мазь (левомеколь, синтомицин) 2 раза в день до 7 дней
Здравствуйте!
Не переживайте, по фото похоже на воспалительный элемент, так называемый фолликулит, который часто проявляется после гигиенических процедур, таких как бритье.
В данной ситуации достаточно использовать местно мазь Офломелид, наносят в сутки до 2-3 раз на место, которое беспокоит в течение 10-14 дней.
Здравствуйте! Это фолликулит, часто образуется после микротравм, после бритья или эпиляции. На ватный тампон накладывайте «Левомеколь» и прикладывайте 2 раза день, через пару дней все уйдет. Не переживайте!