Сухой кашель
Добрый день! У дочки 3 лет сухой кашель,плохо отходит мокрота С чем нужно делать ингаляции? По мимо пульмикорта и амбробене?
Нет
31 год
Добрый день. В таких ситуациях обычно рекомендуется очный осмотр врача для того, чтобы послушать лёгкие. Поскольку у амбробена точка приложения это мокрота. Если в Лёгких нет мокроты, то амбробена будет только ухудшать ситуацию и вызывать кашель, который будет непродуктивный, то есть сухой. Пульмикорт как правило назначается при осиплости голоса, что бы убрать отечность связок.
С уважением, врач-педиатр Нечаева В.В.